"Карпаты" и "Черноморец" в третий раз в сезоне не выявили сильнейшего

05 мая 2018, 19:10 | Спорт | Оригинал статьи

Одесский "Черноморец" в рамках 30 тура украинской Премьер-лиги сыграл дома вничью со львовскими "Карпатами" со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 14 минуте противостояния - Марьян Швед после передачи в исполнении Алексея Гуцуляка отправил мяч точно в угол ворот одесситов.

"Черноморец" отыгрался уже во второй половине встречи - Евгений Смирнов на 75 минуте после паса от Александра Гладкого забил гол фактически в пустые ворота, подарив таким образом своей команде один балл.

Отметим, что 9 минутами ранее команда Константина Фролова утратила возможность забить в ворота Алексея Шевченко - Максим Третьяков мощным выстрелом из-за пределов штрафной попал в перекладину.

Таким образом, расписав ничью в этом противостоянии, "Карпаты" добыли уже 33 очка. Сейчас они занимают 3 место во второй "шестерке" турнирной таблицы. Что касается "Черноморца", то они с 26 пунктами располагаются на предпоследнем месте.

Напомним, что в прошлой встрече между этими коллективами победу одержали "Карпаты" (3:1).