В Риме совершено нападение на болельщиков "Ливерпуля"

02 мая 2018, 11:27 | Спорт | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Двое фанатов "Ливерпуля", прибывших в Рим на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против местной "Ромы", подверглись нападению со стороны неизвестных в столице Италии, при этом нападавшие использовали арматуру, сообщает Liverpool Echo.

Как отмечается, о нападении рассказал один из пострадавших 27-летний Карл Джонсон. По его словам, инцидент произошел вечером во вторник, 1 мая. Карл вместе со своим другом 29-летним Питером Сондерсом возвращались из одного из пабов в отель, когда на улице на них набросились двое хулиганов.

"Мы вышли из паба около половины одиннадцатого вечера. На улице было не так много болельщиков "Ливерпуля", и мы вдвоем пошли в отель. Мы отошли от бара всего на сотню ярдов, как вдруг из ниоткуда появились два скутера. Двое человек, сидевшие сзади, соскочили со скутеров и напали на нас.

У одного из них в руках был железный прут. Мы попытались отбиться, но тут и водители слезли, и мы убежали", - рассказал Джонсон.

Отмечается, что Джонсон отделался незначительными ушибами, но сообщил изданию о произошедшем, чтобы предостеречь других фанатов мерсисайдцев быть осторожнее.

Встреча "Рома" - "Ливерпуль" пройдет в Риме на "Стадио Олимпико" в среду, 2 мая, и начнется в 21:45. В первом матче, прошедшем в Ливерпуле 24 апреля, английская команда одержала победу со счетом 5:2.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ