Пидгрушная: один из новых тренеров будет с постсоветского союза

25 апреля 2018, 19:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная прокомментировала информацию, которая распространилась Интернетом о том, что новые тренеры женской сборной будут гражданами России.

"Брынзак (Владимир Брынзак - президент Федерации биатлона Украины – ред. ) в своем интервью сказал, что будет создана Комиссия, которая заслушает тренеров и примет решение по поводу их приема в команду.

30-го мая, насколько я поняла, это заседание этой Комиссии, возможно, я ошибаюсь. Будут только первые заслушивания тренеров, никакой у меня личной информации нет.

Все тренеры будут россияне? Это бред! На семинаре я сказала, что один из них русский, но это имеется в виду не европеец. Брынзак сказал, что не с запада, а с постсоветского союза, СНГ.

Нет ни фамилий пока, ничего. Насколько я знаю, должны быть три человека, которые ранее с нами не работали", - рассказала Елена в комментарии ТСН Проспорт.



Пидгрушная также прокомментировала слова Брынзака о том, что в следующем сезоне она будет тренироваться с личным тренером.

"У меня нет своего тренера, который мог бы меня готовить. Сейчас проговорили с Брынзаком эту тему, готова ли я готова работать в команде. Я сказала, что готова. Если я не смогу тянуть нагрузку, или что-то будет не подходить, тогда уже будем искать мне какого-то другого тренера", - добавила биатлонистка.

Напомним, Пидгрушная продолжит свои выступления в следующем сезоне.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ