Как выглядеть стильно в джинсах от Мега Джинс

25 апреля 2018, 12:34 | Спорт | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Джинсы давно и прочно вошли в наш гардероб. Изначально это была стандартные рабочие штаны для американцев, но у нас они превратились не только в модные, но и стали своеобразным украшением. Неудивительно, что сейчас они есть у каждого человека и, естественно, не обходят их своим вниманием и спортивные девушки.

Но, чтобы вы выглядели в джинсах привлекательно, желанно и женственно стоит научиться правильно их выбирать, вариантов то очень много — загляните на https://mega-jeans.com.ua/dzhinsy/. Но чтобы выглядеть красиво, не нужно брать самые модные модели — стоит уделять внимание собственной фигуре. И интернет-магазин Мега Джинс подсказывает несколько секретов выбора идеальных джинсов именно для вас.

Особам с низкими ягодицами подходят только прямые (можно брать слегка расклешенные) модели, имеющие классическую талию. Проследите, чтобы карманы располагались четко по центру ягодиц, имели минимум вышивки, да и на самих джинсах не было украшений, так или иначе акцентирующих внимание окружающих на вашей попе. Носятся с приталенными топами и жакетами, а также обуви с высоким каблуком.

Плоским ягодицам подойдет обтяжка а-ля гранж. Модель с заниженной талией визуально добавит округлости в нужных местах, как и крупные накладные карманы сзади. Вы можете одевать их с любой одеждой — жакетами, майками, футболками, но обходите стороной обувь с высоким каблуком. Лучшим вариантом будут балетки или кроссовки.

Попа выдающаяся?

Ровная талия, классические карманы (как по форме, так и по месту расположения), прямые штанины, расклешенные от икры. Убедитесь, что верх плотно облегает фигуру (но не идет, что называется, «в облипку»), хорошо смотрятся пояса и корсеты, из обуви — все, что на высоком каблуке.

Бедра-«галифе». Лучший друг — джинсы прямые, широкого кроя, имеющие завышенную талию и маленькие накладные кармашки. Носите с удлиненными туниками (но не просторными и, уж тем более — не мешковатыми). Обуви — каблук средней длины или высокий, чтобы сделать ноги стройнее и длиннее.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ