Ассортимент интернет-магазина спортивного питания

20 апреля 2018, 01:46 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Если человек занимается спортом, ему требуется поддерживать особую диету. Естественно, что физически употребить необходимое количество продуктов (особенно мяса) не под силу никому. И здесь на помощь приходит специальное спортивное питание.

Однако не стоит преувеличивать действие такого питания на организм. Оно не даст результата без усилий человека — так что заниматься спортом придется с прежним усердием. Но чтобы человек не истощился, он и идет в магазин спортивного питания, Киев в этом плане предлагает богатый выбор заведений такого типа. Впрочем, чтобы питание правильно подействовало, его еще нужно правильно выбрать.

Добавки не заменяют основное питание, а идут именно как добавки. Основной рацион должен в обязательно порядке включать в себя мясо, рыбу, птицу, яйца и молочные продукты. С этим порядок? Теперь включаем как дополнение спортивное питание, содержащее легко усваиваемые белки и углеводы. Хорошим выбором станет комплексный протеин или же гейнер. Они употребляются через некоторое время после тренировки и усваиваются практически мгновенно.

Для тех, кто тренируется часто и собирается достичь определенных результатов быстрее, следует использовать уже две добавки. Идеальным набором становиться быстрый протеин и долгий. Первый употребляется либо перед тренировкой, либо сразу после нее, а второй — перед сном. Как вариант быстрые протеины можно принимать еще и утром, но лишь в том случае, если тренировки предстоят суровые.

Аминокислоты, которые так рекламируются, действительно относятся к «продвинутым» спортивным добавкам.

Но и у них перед обычным питанием есть лишь два преимущества — здесь собраны вещества, необходимые конкретно для ваших мышц (но не организма в целом), и они практически мгновенно попадают в кровь и начинают «работать». Профессионалы принимают их утром и сразу после тренировки. Их не стоит принимать в перерыве между тренировками.

Также аминокислоты важны людям, далеким от спорта. Например, веганам и вегетарианцам — они не способны получить полезные животные белки, а потому, чтобы организм продолжал нормально работать, следует его поддерживать искусственными добавками. Вторая категория людей — проходящие реабилитацию после болезни или тяжелой операции.

По материалам: cybrexsport.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ