Фантастический гол Роналду помог "Реалу" разгромить "Ювентус" в 1/4 Лиги чемпионов

04 апреля 2018, 00:47 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" в 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл на выезде итальянский "Ювентус" со счетом 3:0.

Команда Зинедина Зидана открыла счет уже в начале встречи, когда звездный форвард "сливочных" Криштиану Роналду удачно замкнул передачу от Иско, расстреляв с близкого расстояния голкипера Джанлуиджи Буффона.

Удвоили свое преимущество гости уже во второй половине противостояния - Роналду на 63-й минуте удался невероятный удар через себя из пределов штрафной. Именно за такие голы мы и любим футбол.

Отметим, что до этого гола отмечаться в сетке ворот хозяев мог Тони Кроос, однако мяч после его удара попал в перекладину.

Довели дело до разгрома игроки "Реала" на 71-й минуте - Марсело, после стеночки с Роналду, спокойно переиграл вратаря и отправить мяч в сетку пустых ворот. На 65-й минуте подопечные Массимилиано Аллегри остались вдесятером - вторую желтую карточку перед собой увидел нападающий "старой синьоры" Пауло Дибала.

Таким образом, спокойно переиграв "Ювентус", Королевский клуб превратил ответный матч, который состоится 11 апреля, в пустую формальность.