Шевченко назвал даты следующих матчей сборной Украины и рассказал о главной тренерской цели

29 марта 2018, 11:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о будущих планах национальной команды, а также назвал свою главную цель в тренерской карьере.

По словам Шевченко, следующие встречи украинская команда проведет в конце мая и в начале июня 2018 года.

"Планируем собрать команду 23 мая. Подготовку проведем в Украине, а матчи сыграем за рубежом. Надеюсь, будет две игры, одна из них - с участником чемпионата мира. С кем именно, скажу только после подписания контракта. По предварительной информации, первый матч проведем 30 мая, а второй - 2 июня", - цитирует слова Шевченко zbirna.com.

Также Шевченко рассказал и о главной цели, которой он хочет достичь в качестве тренера.

"Сейчас я сконцентрирован на работе со сборной Украины, но в будущем хотел бы попробовать себя в работе с клубом, потому что у тебя есть больше возможностей, когда каждый день работаешь с игроками. Хотел бы построить команду, которая побеждает и показывает хороший футбол. Нравится играть

в быстрый пас с открытым пространством и применять высокий прессинг, сохраняя агрессию", - сказал Шевченко Sky Sports Italia.

Напомним, что в марте 2018 года сборная Украины провела две товарищеские игры - против Саудовской Аравии и Японии. Отметим, что "сине-желтые" не сумели пробиться на чемпионат мира, который с 14 июня по 15 июля состоится в России.

Первый официальный матч украинская команда проведет 6 сентября в рамках нового турнира - Лига Наций.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською