Горячие Высказывания Паркера и изнурительные тренировки Джошуа: как боксеры проводят последние дни перед боем года

25 марта 2018, 01:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира в супертяжелом дивизионе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа и его будущий соперник Джозеф Паркер поделились мыслями относительно предстоящей встречи.

По словам британца Джошуа, на него давит отсутствие поражений в профессиональной карьере. Он боится проиграть эту встречу.

"Бокс устроен немного по-другому. Страх потерять ноль в графе поражений давит на тебя, и ты нервничаешь. Никто не хочет потерять ноль, никто не хочет проиграть. В других видах спорта проиграть не столь критично, как в боксе.

Тот же Владимир Кличко проигрывал, но возвращался. Если я споткнусь и упаду, то встану и пойду дальше. Стоит тебе один раз проиграть, как люди сразу же забывают про все твои победы. Боюсь ли я проиграть? Да. Потому что так устроен бокс", - цитирует слова Джошуа Sky Sports.

Не забыл Джошуа выложить и фотографию с тренировочного лагеря, который подошел к своему логическому завершению. Оппонент Джошуа новозеландец Джозеф Паркер наоборот настроен победить соперника, нанеся как можно больше джебов.

"В бою с Джошуа я выброшу много джебов, надеюсь, они будут ложиться куда нужно - в подбородок, нос и голову соперника. Предыдущие поединки не показали мои лучшие качества, но после операции чувствуется существенная разница. Общественность недооценивает меня и уже отдает победу Джошуа, считая его непобедимым. Это очень мотивирует.

У нас был отличный тренировочный лагерь, я делал все, как нужно, так что сейчас просто хочу выйти на ринг и разбить Джошуа.

Команда Джошуа может делать все, что хочет - это ничего не изменит. Вероятно, Энтони хочет получить совет от Кличко. Но у нас есть бой Джошуа - Кличко, который мы смотрим ежедневно во время тренировок. Заметили моменты, которые мы можем сделать лучше", - цитирует слова Паркера BoxingScene.

Напомним, что бой Джошуа-Паркер состоится 31-го марта 2018 года в Кардиффе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ