"Динамо" разгромило "Ворсклу", Хлебас забил после своего возвращения

18 марта 2018, 22:12 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" уверенно победили полтавскую "Ворсклу" в матче 24-го тура Премьер-лиги. Игра прошла на почти пустом НСК "Олимпийский" и завершилась со счетом 4:0.

ДИНАМО - ВОРСКЛА - 4:0. СТАТИСТИКА МАТЧА Все голы киевляне забили после стандартов.

На 4-й минуте Артем Беседин отличился впервые за 15 матчей, замкнув головой навес с углового Виктора Цыганкова.

На 58-й после удачного углового головой сыграл Никита Бурда, ассист – за Денисом Гармашем.

На 63-й минуте Виктор Цыганков реализовал пенальти.

Последнюю точку в игре поставил Дмитрий Хлебас на 89-й минуте. Он вернулся в клуб после длительных аренд.

В "Динамо" после этого матча 51 балл и второе место в таблице, "Ворскла" уступает "Заре" третьей ступенькой.

31-го марта "Ворскла" встретится с "Вересом", а 1-го апреля "Динамо" должно сыграть на выезде с "Мариуполем".

Напомним, на этой неделе "Динамо" вылетело из Лиги Европы.