"Сталь" на выезде минимально одолела "Черноморец"

17 марта 2018, 17:18 | Спорт | Оригинал статьи

В матче 24-го тура украинской Премьер-Лиги каменская "Сталь" гостила у "Черноморца" и одержала победу – 1:0.

Небольшим преимуществом в игре владели именно гости, особенно в первом тайме. Так, на 18-й минуте им удалось выйти вперед - Орест Кузык замкнул передачу Юрия Климчука.

Второй тайм моряки провели лучше, однако хозяевам так и не удалось переломить ход игры, поэтому счет 0:1 таким и остался до финального свистка.

Отметим, каменская команда перед матчем занимала последнюю строчку в турнирной таблице, однако теперь набрала 21 очко и сразу поднялась на 9 место в турнирной таблице. "Черноморец" остается на 11 позиции с 19 очками.