"Арсенал" обыграл "Милан", "Боруссия" проиграла в домашнем матче Лиги Европы

08 марта 2018, 22:40 | Спорт | Оригинал статьи

Венгер пока еще не аут. "Арсенал" сделал полушаг в четвертьфинал Лиги Европы, обыграв на выезде "Милан" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы – 2:0.

Генрих Мхитарян на 15-й минуте вывел "канониров" вперед, а перед перерывом отличился Аарон Рэмзи (45+4).

Тем временем "Боруссия" Андрея Ярмоленко потерпела домашнее поражение от "Зальцбурга" – 1:2.

У австрийцев дубль на счету Валона Бериши (49’ – пенальти, 56’). В составе дортмундцев один гол забил Андре Шюррле (62’).

Отметим, что Ярмоленко восстанавливается от травмы и не будет играть до апреля.

В других матчах, которые стартовали в первой сессии игрового дня, "Атлетико" в Мадриде разгромил "Локомотив" (3:0), а "Лион" обыграл в Москве ЦСКА (1:0).