Поединок чемпионата Украины по хоккею ознаменовался двумя невероятными драками

06 марта 2018, 18:13 | Спорт | Оригинал статьи

Матч украинской хоккейной лиги между "Волками" и "Кременчугом" останется в памяти болельщиков из-за двух драк, которые имели место быть в 3-м периоде игры.

Сначала, на 44-й минуте противостояния нападающий гостей Глеб Кривошапкин намеренно отмахнулся коньком от соперника Алексея Черемнова.

Игрок хозяев не замедлил с ответом и через некоторое время повалил на лед оппонента, устроив драку.

Меньше, чем за одну минуту в матче произошла вторая драка, которая опять закончилась в пользу хоккеистов "Волков". Антон Рубан и Демид Лучников устроили невероятный бой, который длился около полминуты.

Как следствие, Лучников покинул лед, держась за глаз.

Следует отметить, что эти драки не помогли игрокам "Волков", которые по итогам двух матчей уступили "Кременчугу" со счетом 4:10.