Менеджер Ломаченко: дата следующего боя - 12 мая, к этому и будем готовиться

01 марта 2018, 15:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал о ближайших планах своего клиента.

По словам Климаса, в 2018 году перед Ломаченко стоит задача провести 3 встречи, следующая запланирована на 12-е мая.

"Все, что случается в этой жизни, имеет определенные причины. Если бою с Линаресом пока не суждено состояться, должен ли я быть разочарован? Встреча с Линаресом будет потом, сейчас мы занимаемся переговорами с Рэем Бельтраном. Если мы достанем Бельтрана, то Линарес появится снова?

Я уверен, что мы найдем решение в этой ситуации. Мне сообщили с Top Rank, что дата следующего боя Ломаченко - 12 мая. К этому и будем готовиться.

На следующей неделе Василий намерен вернуться в США и начать тренировочный лагерь. Примерно через неделю мы узнаем имя следующего соперника Ломаченко. Посмотрим.

Будет ли Василий проводить три поединка в 2018 году? Да,  конечно. Это и есть наш план", - цитирует слова Климаса BoxingScene.

Отметим, что свой следующий бой Ломаченко действительно проведет 12-го мая 2018 года на всемирно известной арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке. Возможными соперниками украинца могут быть либо Хорхе Линарас, либо Рэй Бельтран.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ