Экс-футболист сборной Украины: такая пропасть не украшает отечественное первенство

01 марта 2018, 00:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-футболист донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Воробей прокомментировал последние матчи "горняков" в украинской Премьер-лиге.

По его мнению, соперники дончан были слишком низкого уровня для того. чтобы поспорить с командой Паулу Фонсеки за положительный результат.

"Несмотря на то, что в текущем первенстве сохраняется интрига на всех этажах турнирной таблицы, я все равно, пока не вижу тенденций к росту чемпионата. Достаточно посмотреть на матчи "Шахтера" против "Черноморца" и "Зирки". Соперники были словно любительские коллективы. Понятно, что "горняки" сейчас в хорошей форме, но такая пропасть не украшает отечественное первенство".

Отдельно Воробей коснулся темы относительно шансов "Шахтера" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против римской "Ромы".

"Шансы у "Шахтера", конечно, есть, но победа 2:

1 не дает повода спокойно ждать поединка. Точно можно предположить, что матч будет интересным, и возможно будет держать зрителей в напряжении до финального свистка. Если "Рома" откроется, то горняки получат дополнительные возможности для взятия ворот благодаря контратакам. Ведь мы знаем, как хорошо они удаются "оранжево-черным", - отметил Воробей.

Напомним, что после 21-го тура чемпионата Украины в активе донецкого коллектива 48 баллов и 1 место в турнирной таблице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ