"Карпаты" одолели "Олимпик" в доигровке "снежного матча"

21 февраля 2018, 16:13 | Спорт | Оригинал статьи

"Карпаты" и "Олимпик" наконец доиграли второй тайм матча 18-го тура УПЛ, который был остановлен еще в декабре при счете 1:1 после первого тайма.

Тогда главный арбитр Екатерина Монзуль остановила игру из-за сильного снегопада.

В доигровке единственным голом отличился Хорхе Карраскаль на 56-й минуте игры. А вот защитник "Олимпика" Зураб Очигава умудрился заработать

красную карточку (81).

Добавим, на этот раз матч состоялся при холодной погоде, однако без снега.

Напомним, что за первые 45 минут поединка команды успели обменяться забитыми голами - Сергей Мякушко на 42-й минуте вывел хозяев вперед, а Антон Кравченко уже через 5 минут восстановил паритет в игре.

Итак, "Карпаты" поднялись сразу на две строчки в таблице УПЛ и теперь занимают 10 место с 18 очками. "Олимпик" остался на 7 позиции с 25 очками.