"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Хаддерсфилд" и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

18 февраля 2018, 00:55 | Спорт | Оригинал статьи

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Хаддерсфилд Таун". Встреча прошла в Хаддерсфилде и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Автором обоих мячей стал Ромелу Лукаку. Бельгиец отметился быстрым голом на 3-й минуте игры, а затем удвоил преимущество в начале второго тайма после паса Алексиса Санчеса (55).

Стоит отметить, что в конце первого тайма полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата забил мяч, но арбитр отменил его после подсказки видеоасистента, который усмотрел офсайд.

Таким образом, "манкунианцы" вышли в 1/4 финала Кубка Англии, где будут принимать "Брайтон энд Хоув Альбион". "Хаддерсфилд" покидает турнир.