"Динамо" потерпело поражение в заключительном спарринге в Испании

11 февраля 2018, 20:18 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо", находясь на сборах в Испании, в товарищеской игре потерпело поражение от бронзового призера чемпионата Норвегии "Сарпсборга" - 0:1.

Первый тайм прошел без голов. В начале второго тайма Виталий Буяльский забил ударом через себя, однако арбитр за мгновение до удара зафиксировал положение вне игры. А на 59-й минуте Ронни Шварц забил единственный гол в этой игре.

Отметим, что для киевлян этот спарринг стал заключительным на сборах в Марбелье.

Таким образом, киевляне сумели одержать одну  победу на этих собраниях, разгромив в предыдущей игре венгерский "Видеотон".

Добавим, что весь матч в воротах провел Денис Бойко, который только недавно официально вернулся в киевский клуб.

Напомним, что после 18 туров в активе вице-чемпиона Украины 39 баллов и 2 место в турнирной таблице УПЛ. Кроме того, "Динамо" вышло в 1/16 финала Лиги Европы, где встретится с греческим АЕКом.