Евробаскет-2019. Как сборная Испании готовится к историческому матчу с Украиной

06 февраля 2018, 15:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Действующие чемпионки Европы сборная Испании начала подготовку к поединку 3-го тура отборочного раунда на Евробаскет-2019 против сборной Украины.

Следует отметить, что "фурия роха" сыграет в этом матче сильнейшим составом, а их главный тренер Лукас Мондело призывает своих подопечных к серьезной встрече.

"В Киеве нас ждет невероятно важная и тяжелая игра. С Украиной мы делим первое место в турнирной таблице. У нашего соперника очень сильная стартовая пятерка с игроками, которые играют в Евролиге. У них есть Ягупова, которую невероятно трудно остановить, уверен, что нам будет не просто на выезде", - цитирует слова Мондело испанские СМИ.



Поединок Украина-Испания состоится 10-го февраля 2018 года в 16:00 по киевскому времени. Напомним, что после 2 туров в активе обеих команд по 4 балла. Тем не менее, лучшая разница мячей делает именно испанскую команду лидером квартета.

14-го февраля сборной Украины предстоит сыграть еще один домашний матч - соперником "сине-желтых" станет сборная Нидерландов. Напомним, что Евробаскет-2019 примут Сербия и Латвия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ