Бег предупредит развитие сердечно-сосудистых заболеваний

04 февраля 2018, 13:13 | Спорт
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Не секрет, что занятия бегом давно признаны всеми специалистами, как своеобразная панацея для предупреждения сердечнососудистых заболеваний и вообще полезны для здорового образа жизни.

Следует помнить, что только регулярные занятия бегом гарантируют положительный результат. Наиболее эффективны утренние пробежки с разным ритмом бега. Естественно, что предварительно необходимо получить рекомендации и советы у врача и только после этого приступать к регулярным занятиям. После занятий организму требуется отдых и теплые водные процедуры, чтобы смыть выводящиеся из организма токсины.



Между тем, в современных условиях жителям крупных городов становится проблематичным найти место для постоянных пробежек – зеленых зон становится меньше или они расположены не совсем близко от дома. Настоящим решением этой сложившейся проблемы станет приобретение беговой дорожки. Современные модификации имеют множество полезных функций и не занимают много места даже в малогабаритных квартирах, и представлены на рынке в различных ценовых категориях.

medbe.ru

Ключевые слова:

По материалам: medbe.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ