"Заря" усилилась экс-игроком "Боруссии"

30 января 2018, 13:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Луганская "Заря" укрепила оборону 21-летним защитником Мохамедом Эль-Буаззати.

Контракт подписан по схеме 2+1. То есть на два года с возможностью пролонгации еще на год. Новичок будет выступать за луганский клуб под номером 16.

Отметим, что под этим номером играл голкипер Андрей Лунин, который ранее выразил желание сменить номер на 1-й.

"Мохамед прибыл к нам на просмотр 25-го января и был задействован во втором тайме встречи с грузинским "Динамо", отлично проявил себя в игре", - сообщает пресс-служба "Зари".

_________________ Эль-Буаззати родился в Марокко, однако футбольная карьера его получила свое развитие в юниорской Бундеслиге. Когда Мохамеду было 7 лет его семья перебралась в Германию. В 2006-2014 годах находился в командах различных возрастных групп дортмундской "Боруссии", где провел более 80 официальных матчей. Затем выступал за клуб третьей Бундеслиги "Оснабрюк", имея в активе 17 игр.



Был задействован в играх сборной Марокко U-17 и U-20. Сейчас вызывается в сборную U-23 своей страны и рассматривается как кандидат в национальную сборную своей страны. Принимал участие в юношеском чемпионате Африки и чемпионате Мира среди юношей.

_________________ Напомним, в начале января "Зарю" покинули 5 основных игроков. Тем временем клуб смог продлить контракты с Игорем Харатиным и Евгением Опанасенко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ