Ирландский футболист получил ужасную травму в игре чемпионата Англии

21 января 2018, 11:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Футболист английского "Эвертона" Джеймс Маккарти в матче 24-го тура английской Премьер-лиги против "Вест Бромвича" получил тяжелую и в то же время очень ужасную травму.

На 60-й минуте встречи нападающий "Вест Бромвича" Саломон Рондон, пытаясь ударить по мячу, попал в ногу Маккарти, который мгновенно рухнул на газон, требуя помощи медиков.

Вот случай этого ужасного эпизода. Уже после матча главный тренер "Эвертона" Сэм Алардайс сообщил о том, что у Маккарти был диагностирован двойной перелом ноги.

"У Маккарти перелом большой и малой берцовых костей. Очень неприятная травма. Тяжело работали над тем, чтобы вернуть его в строй.

Потеряли Маккарти до конца сезона - такое бывает в футболе, но подобные травмы - не так часто", - цитирует слова Алардайса BBC.

Следует отметить, что в прошлом сезоне ирландец уже пропустил около 7 месяцев в результате повреждения подколенного сухожилия. Что касается Рондона, который собственно и нанес травму Джеймсу, то он даже не смог сдержать слез.

В этом сезоне Маккарти сыграл за "Эвертон" всего 6 поединков. Сама игра между этими коллективами завершилась со счетом 1:1.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ