"Арсенал" благодаря голевой феерии в первом тайме разгромил в лондонском дерби "Кристал Пэлас"

20 января 2018, 19:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Лондонский "Арсенал" в рамках 24-го тура чемпионата Англии разгромил дома "Кристал Пэлас" со счетом 4:1.

Следует отметить, что в этой игре уже все было понятно после первых 25 минут, когда команда Арсена Венгера четыре раза расписалась в сетке ворот соперника. Голами за "канониров" отличились: Начо Монреаль, Алекс Ивоби, Лоран Косельни и Александр Ляказетт. Единственное, на что сподобились гости, так это на мяч в исполнении Луки Миливоевича, который был забит за 12 минут до конца основного времени.

Таким образом, победив "Кристал Пэлас", лондонцы прервали свою безвыигрышную серию, которая до этой встречи насчитывала 5 матчей. Последний раз "Арсенал" побеждал еще в конце декабря, когда одолел на выезде как раз "Кристал Пэлас" со счетом 3:2. После 24 матчей в активе "пушкарей" 42 балла и 6 место в турнирной таблице АПЛ. "Орлы", тем временем, остались с 25 очками на 13 позиции.



В другой встрече этого тура "Манчестер Юнайтед" переиграл на выезде "Бернли" со счетом 1:0. Единственный гол за "манкунианцев" провел французский нападающий Антони Мартиаль, который на 54-й минуте положил мяч точно в угол ворот оппонента. Интересен тот факт, что уже на протяжении 8 матчей в чемпионате команда Жозе Моуринью не знает горечи поражений. "Бернли", в свою очередь, не побеждает уже в АПЛ целых 7 игр. Сейчас в активе "красных дьяволов" 53 балла и 2 место. "Бордовые", в свою очередь, имеют 34 пункта и занимают 8 строчку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ