"Челси" благодаря двум быстрым голам не оставил никаких шансов дебютанту чемпионата

20 января 2018, 17:14 | Спорт | Оригинал статьи

Лондонский "Челси" в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги справился на выезде с "Брайтоном" со счетом 4:0.

Интересен тот факт, что команда Антонио Конте уже на 6-й минуте встречи имела преимущество в два гола - забитыми мячами за гостей отметились Эден Азар и Виллиан.

На 77-й минуте противостояния "синие" довели счет до разгромного - Азар оформил дубль, удачно сместившись в центр и без помех пробил прямо в угол ворот соперника.

И это еще было не все - за минуту до конца основного времени "Челси" в четвертый раз огорчил голкипера хозяев. Виктор Мозес удачно распорядился мячом после паса в исполнении юного таланта Чарли Мусонды и послал его точно по назначению.

Таким образом, одолев на выезде "Брайтон", лондонцы продолжили беспроигрышную серию в чемпионате, которая теперь составляет 8 матчей. Сейчас в активе "пенсионеров" 50 баллов и 2 место в АПЛ. "Брайтон", в свою очередь, остался с 23 пунктами на 16 строчке.