«Автомобилист» второй раз подряд дома проиграл аутсайдеру

19 января 2018, 06:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в очередном матче регулярного первенства КХЛ уступил «Барысу» из Астаны со счетом 2:4. Гости из Казахстана отлично играли на контратаках, две из которых им удалось реализовать. «Шоферы» в ответ на это смогли отличиться лишь однажды – в середине второго периода с передач Степана Хрипунова и Артема Гареева шайбу забросил Алексей Василевский.

  Однако тактика гостей, которые играли вторым номером даже когда вели в счете, в скором времени опять принесла свои плоды, и «Барыс» вновь забросил две шайбы. Второго подряд разгрома в домашнем матче екатеринбуржцам удалось избежать благодаря шайбе Александра Торченюка, реализовавшего большинство.

  Наставник «Автомобилиста» Владимир Крикунов, как и после поединка с «Сибирью», упрекнул своих подопечных в недонастрое на игру.



  «Мы слишком рано успокоились, хотя, можно сказать, еще в восьмерку даже не попали. Играем дома при полном дворце болельщиков, а забить не можем. Сорок три броска в створ, и всего два гола родили. Нет должной концентрации», - заявил Владимир Крикунов.

  Поражение не повлияло на турнирные расклады, и «шоферы» продолжают занимать третье место в конференции «Восток». Теперь уральцы отправятся на выездную серию, а их соперниками вновь станут «Сибирь» и «Барыс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською