"Ты вернешься на вершину" - сестра Роналду написала эмоциональное письмо в поддержку брата

17 января 2018, 19:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Старшая сестра нападающего "Реала" Криштиану Роналду, певица Катя Авейро, опубликовала эмоциональное письмо к своему брату на своей странице в соцсети.

Она обратилась к футболисту с просьбой не беспокоиться насчет критики и выразила уверенность, что он скоро вернется на вершину.

"Когда тебе было 12 лет, ты появился в Лиссабоне в слезах, ты был всего лишь мальчиком с Мадейры, но менее чем за пять лет ты завоевал свое место в истории "Спортинга", став их лучшим футболистом.

В "Манчестер Юнайтед" ты переходил с опаской, ты мог потеряться в большой команде, но за шесть лет ты забил 118 голов.



В "Реале" ты должен был стать инструментом для продажи футболок, но ты забил 442 гола, вы выиграли все трофеи, ты побил множество рекордов, выиграл пять Золотых мячей, чемпионат Европы в качестве капитана сборной Португалии.

И теперь, когда ты не забил в нескольких матчах подряд, тебя больше всего критикуют ... Но я уверена, что ты вернешься на вершину, не беспокойся насчет критики. Они все равно будут наблюдать за тобой лишь издалека", - написала Айверо. Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что Роналду хочет покинуть "сливочных" и вернуться в "Манчестер Юнайтед".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ