"Барселона" в напряженном матче одержала волевую победу над "Реал Сосьедадом"

15 января 2018, 01:03 | Спорт | Оригинал статьи

"Барселона" на выезде переиграла "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании – 4:2.

До 34-й минуты каталонцы уже проигрывали с разницей в два мяча. За хозяев точными ударами отметились Виллиан Жозе (11) и Хуанми (34). Но еще до перерыва Паулиньо сумел отыграть один мяч (39). В начале второго тайма Луис Суарес сравнял счет (50), а потом еще и оформил дубль (71).

Окончательный результат установил в концовке Лионель Месси (85). Таким образом, Лео побил рекорд экс-форварда "Баварии" Герда Мюллера (365) по количеству забить мячей в одном из чемпионатов "Большой пятерки".

Отметим, это пятая подряд победа "Барселоны", которая лидирует в турнирной таблице. "Реал Сосьедад" идет на 15-й строчке.