Как быстро похудеть: хитрости на каждый день

02 января 2018, 18:19 | Спорт | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Сбросить лишний вес, чтобы к лету быть стройной и красивой? Отличное желание! А как воплотить его в жизнь? Попробуй наши советы!

Мы расскажем тебе простые решения на каждый день, как быстро похудеть к лету. Что надо есть, чтобы быстро привести себя в форму? Как правильно питаться и какие продукты выбирать?

1. Не исключай сахар из рациона. Делай это постепенно. Попробуй ежедневно совершать  маленькие подвиги: положи меньше сахара в чай или вместо конфеты съешь 2-3 финика.

2. Принимай пищу 4-5 раз в день с промежутком в три часа. Не пропускай приемы пищи:  при соблюдении регулярного интервала уровень сахара в крови будет оставаться стабильным, что уже само по себе снизит твое желание перекусить сладостями. Это поможет быстро сбросить лишний вес.

3.  Продукты с высоким содержанием клетчатки (отруби, зеленый горошек, бобы, изюм,  арахис в нем мало клетчатки вместо него лучше – чернослив, сушеный инжир)усваиваются медленнее, чем  рафинированные продукты. Поэтому глюкоза не вызовет очередных скачков сахара в крови.

4. Если тебе внезапно захотелось конфет, выпей стакан воды или отвлеки внимание от сладкого на 7-10 минут.

 За этот промежуток времени наш организм обычно перестраивается на другие вкусовые предпочтения и помогает похудеть.

5. Занятия спортом – прекрасный способ снизить уровень сахара в крови,  так как глюкоза является основным топливом для мускул (правильнее - для работающих мышц). Однако приступать к физическим упражнениям следует через 90 минут после принятия пищи. При этом выбирай легкую закуску, так как употребление сладостей отрицательно сказываются на качестве тренировки.

nedug.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською