Промоутер Ломаченко: Василий размажет Гарсию

24 декабря 2017, 17:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Промоутер украинского боксера Василия Ломаченко Боб Арум, который также является главой компании Top Rank, уверен в том, что бой украинца и непобедимого американца Майки Гарсии все же состоится.

По его мнению, единственной проблемой может стать слишком высокие запросы за этот бой от Гарсии, однако, если поединок все же состоится, Ломаченко довольно легко победит своего соперника.

"Я не позволю провести бой Ломаченко - Гарсия? И о чем он вообще говорит? Наши двери открыты. Гарсия может просто прийти и начать разговор. Этот парень сумасшедший, соперников вызывает на бой совершенно по-другому. И, как я понимаю, у него уже назначен бой.

Меня возмущает использование имен других боксеров во фразах: "Он не будет со мной драться, потому что промоутер ему не позволит". Бред. Если он придет и сделает НЕ астрономический запрос, то мы организуем бой. Ломаченко размажет Гарсию. Он сказал, что Майки слишком медленный. Сейчас Гарсия не согласится. Но перед Ломаченко нет абсолютно никаких препятствий в том, чтобы сражаться с Майки.



Василий называет Гарсию среди тех боксеров, с которым он хотел бы драться. Гарсия должен сделать вызов, сказать, что он хочет драться с Ломаченко. Есть ли у нас дата? Да,  есть. Следующий вопрос - как много он хочет? Начинаются переговоры. Если цена устраивает, то все хорошо. Бой не организуется со скоростью ракеты", - цитирует слова Арума Boxing Scene.

Напомним, что в своем последнем бою Ломаченко довольно легко разобрался с кубинцем Гильермо Ригондо.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ