Украинский футболист забил потрясающий мяч в Бельгии

24 декабря 2017, 14:15 | Спорт | Оригинал статьи

Украинский игрок бельгийского клуба "Сент-Трюйден" Роман Безус в игре 20-го тура чемпионата против "Стандарта" забил невероятный мяч.

На 90-й минуте поединка, когда команда нашего соотечественника минимально уступала, Безус сравнял счет в игре, забив прямым ударом с углового, который в футболе называют "сухой лист". Интересен тот факт, что украинец появился в матче только на 86-й минуте.

Сама игра завершилась со счетом 1:1. Следует отметить, что такие голы очень часто забивал легендарный игрок и тренер Валерий Лобановский. Напомним, что ранее Безус выступал в составе "Динамо", "Днепра" и "Ворсклы".

Этот гол стал для Романа 2 в 10 матчах, которые он провел во внутреннем первенстве.