Киевское "Динамо" собрало несколько поколений своих звезд за одним столом по случаю клубного юбилея

24 декабря 2017, 00:19 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Несколько поколений игроков и тренеров "Динамо" собрались по случаю юбилея клуба, которому в этом году исполнилось 90 лет. Их объединила любовь к игре и команды, за которую болеют миллионы украинцев, сообщает корреспондент ТСН.

За одним столом собрались ветераны и современные звезды футбола, живое воплощение истории и традиций киевского клуба. Федерация футбола и руководство "Динамо", кроме благодарностей, вручило динамовцам памятные награды, а отдельно почтили тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.

Общение получилось на славу: опытные давали советы молодым, а главным пожеланием было побольше спортивных побед. Формат подобных встреч станет привычным для клуба – тем более, что не за горами и столетний юбилей "Динамо". "Недолго осталось, 10 лет. Время летит.

Это как завтра – посмотрим, каким "Динамо" будет. Пока "Динамо" идет нормально. Есть успехи, есть неудачи – это нормальный процесс", - считает ветеран команды Виктор Мороз.

Благодарность за такое отношение к звездам прошлого высказал легендарный футболист Владимир Мунтян. "Выходя на футбольное поле, мы думали только о победе. Побеждать и приносить радость болельщикам. Вот первое было. А сейчас мы оказались чуть ли не виновниками этого праздника. Нас приглашают. Приятно. Болельщики помнят", - сказал он.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською