"Барселона" разгромила "Реал" на "Сантьяго Бернабеу"

23 декабря 2017, 16:41 | Спорт | Оригинал статьи

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Реал" принимал на своем поле "Барселону".

Встреча проходила на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Самое интересное началось во втором тайме. На 54-й минуте точный удар Луиса Суареса вывел каталонцев вперед.

Через девять минут Даниэль Карвахаль получил прямую красную карточку за игру рукой в штрафной площадке (63).

Сразу же после этого Лионель Месси реализовал пенальти и удвоил преимущество "Барселоны" (64). Третий гол записал на свой счет Алейкс Видаль, который отличился уже на третьей компенсированной минуте (90+3).

Таким образом, каталонцы увеличили отрыв от "Реала" до 14 очков (45 баллов) и располагаются на первом месте, мадридская команда (31) находится на четвертой строчке.