Родченков посмотрит в глаза россиянам в суде

21 декабря 2017, 15:52 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Насоливший всему российскому спорту экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков встретится с лыжниками в здании Спортивного арбитража (CAS). Сегодня 21 декабря состоялось заседание дисциплинарной комиссии МОК по делу об отстраненных российских спортсменах. Об этом сообщил лыжник Никита Крюков на своем сайте. Крюков рассказал, что его три допинг пробы перепроверели.

Результаты оказались предсказуемыми, никаких царапин и наличие солей не обнаружено, но МОК гнет свою линию и обвиняет всех в участии государственной поддержки употребления допинга. "Как утверждала сторона обвинения, в конце своего выступления, не стоит смотреть на то, что пробы не дали положительный результат", - написал Крюков. Спортсмен обратится в CAS для защиты своих прав. Его предупредили, что на заседании будет присутствовать лично Григорий Родченков, что уменьшает шансы на положительное решение. Атлеты несомненно выскажут все, что они думают об информаторе WADA.



Родченков уже приложил руку к тому, чтобы создать все препятствия сборной России для спокойного и успешного выступления на Олимпиаде в Южной Корее.

С его помощью у многих российских спортсменов отняли честно завоеванные медали в Сочи. Но и этого оказалось мало, так как 5 декабря МОК допустила нашу сборную до участия под нейтральным флагом, запретив использовать символику, указывающую на российское гражданство. Наши спортсмены ожидают решения специальной комиссии по допуску на Игры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ