Футболист "Шахтера" о скандальном судействе: из-за таких как ты ... футбола в стране не будет!

11 декабря 2017, 11:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник донецкого "Шахтера" Максим Малышев прокомментировал работу судейской бригады в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги против луганской "Зари".

Напомним, что главный арбитр этой встречи Сергей Бойко удалил сразу трех исполнителей "горняков" - в итоге это привело к тому, что дончане уже в дополнительное время дважды пропустили от соперника и потерпели поражение со счетом 1:2.

Малышев не смог сдержать своих эмоций по поводу этого матча, оставив на своей странице в Instagram следующее сообщение.

Следует отметить, что Малышев уже очень долгое время восстанавливается после травмы, которую он получил еще в начале сентября 2017 года. Кроме Малышева, мнением о работе арбитров в этой игре решили поделиться полузащитник "горняков" Иван Петряк и голкипер Андрей Пятов.

"Честно скажу, не вижу смысла обсуждать судейство, я еще не такой опытный футболист. Все понимают, все видят, смешно просто. Трех людей убирают с поля, судья просто искал хоть какие-то моменты. Судья сразу посадил меня на желтую карточку, первый же фол на первых минутах.

Потом играл и боялся, а он потом придумал эту симуляцию и других футболистов удалил", - цитирует слова Петряка Профутбол.

Не знаю, как там трактуют. Удаление Фреда - не знаю, я не видел контакта. Второй гол - полностью моя вина. Нельзя так опускать руки. Надеюсь, на это судейство обратят внимание. Знаю, что пострадало Динамо сегодня из-за судейства, мы также. Мы хотим делать наш футбол лучше, чтобы он возрождался и становился сильнее. А оказывается, что дело не в нас", - сказал Пятов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ