Ярмоленко: бутсы – это как жена, нельзя никому давать мерять

10 декабря 2017, 11:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник "Боруссии" Дортмунд Андрей Ярмоленко в интервью FootballHub подчеркнул, что не собирается останавливаться на достигнутом.

"Я сюда приехал играть в футбол. И показывать хороший футбол, чтобы люди увидели, что в нашей стране тоже есть хорошие футболисты, и присмотрелись на других, на другое поколение", - отметил Ярмоленко.

По мнению Андрея разница между чемпионатом Украины и Германии - в быстроте принятия решений. Также отличается интенсивность игры.

"Я, когда играл с "Тоттенхэмом", так задохнулся, что просто! Мы проатаковали, на нас атака, мы отобрали, и снова! И вот так бегаешь. Я думаю, первый тайм уже, наверное, заканчивается. Когда глянул, минута 20-я была! Думаю, родной, что-то ты не туда, наверное, попал! ", - вспомнил футболист.

Однако уже, говорит, прибавляет и готов на 100 процентов.

Ярмоленко признался, что у него осталась привычка с Киева – самому мыть свои бутсы.

"Есть вот администратор, который занимается всем:

выдача экипировки и, вплоть до того, что моет бутсы. Я привык в Киеве, что за собой мою сам свою обувь. Мы с ним пару раз в шутку толкались.

Он говорит: дай я помою твои бутсы, ты чего мне не доверяешь? Я говорю – та нет, я сам могу помыть свои бутсы! У меня просто осталось в голове, как говорил мой первый тренер: "бутсы – это как жена, нельзя никому давать мерять", - сказал вингер.

Напомним, Ярмоленко потроллил свою жену, которая рассказала о жизни с футболистом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ