России советуют пропустить Олимпиаду - 2018

06 декабря 2017, 15:55 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Таролог Марианна Абравитова рассказала о том, как разрешится ситуация с отстранением российской олимпийской сборной от участия в Зимних играх в Пхенчхане 2018 года.  Марианна Абравитова. Фото: пресс-служба  "Наши спортсмены будут участвовать, под нейтральным флагом в виде пяти колец. Более того, они, как обычно, будут побеждать, и показывать высокие результаты. Но, с точки зрения тонких энергий, лучше этого не делать. Эта нейтральность  никогда не даёт хорошего результата в глобальном общем смысле и является не самым лучшим фундаментом для будущего. Я бы рекомендовала пропустить эти Олимпийские игры, пока ситуация не наладится.

Вместо этого занять жёсткую принципиальную позицию, чтобы справедливость восторжествовала, как чисто по-человечески, так и в масштабах Вселенной", - считает она. По ее словам, занимая нейтральную позицию, Россия как бы негласно признает свою вину. "Я очень хорошо понимаю спортсменов, которые годами готовились к Олимпиаде и вдруг узнали, что все их усилия напрасны. Но разочарование и обида пройдут, а отпечаток от выступления под «нейтральным» флагом останется навсегда", - считает ясновидящая. "Что касается того, справедливо ли Россию лишили первого места в командном зачёте за Олимпийские игры 2014 года, то о справедливости тут речь вообще не идет", - продолжила она. "Это явный прессинг и политические игры с использованием сомнительных методов. Достаточно посмотреть на то, какие «доказательства» употребления допинга нашими спортсменами принял во внимание МОК.

Нашу страну в принципе уже не первый год пытаются вытеснить с мировой арены, и в связи с Олимпиадой у заинтересованных лиц появился дополнительный повод «поставить Россию на место".

"Вообще я хочу сказать, что если человек хочет донести свое мнение, отстоять свою позицию, если он понимает, что он прав, я призываю проявить принципиальность, твёрдость духа и обозначить чёткие границы: либо я с вами, либо против вас. Если я начинаю метаться из стороны в сторону, одна нога здесь другая там, в итоге это может кончиться тем, что я сяду на шпагат, ударившись своим причинным местом о землю очень больно", - считает Марианна Абравитова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ