ПСЖ уничтожил дома "Селтик", "Бавария" одержала тяжелую победу против "Андерлехта"

23 ноября 2017, 00:22 | Спорт | Оригинал статьи

Французский ПСЖ разгромил в родных стенах шотландский "Селтик" со счетом 7:1.

Следует отметить, что хозяева пропустили первыми - за "кельтов" на 2-й минуте противостояния отметился Мусса Дембеле. Тем не менее, этот гол только разозлил парижан. Еще в первом тайме ПСЖ отгрузил сопернику 4 мяча - постарались Неймар (дубль), Эдинсон Кавани и Килиан Мбаппе.

Вторая половина встречи ознаменовалась еще тремя голами в исполнении подопечных Унаи Эмери - мячи Кавани, Марко Вератти и Дани Алвеса установили окончательный счет во встрече.

В параллельной игре этого квартета немецкая "Бавария" несколько скромнее переиграла бельгийский "Андерлехт" со счетом 2:1.

За мюнхенцев отличились Роберт Левандовски и Корентен Толиссо. Их голы были забиты на 51-й и 77-й минутах соответственно. Единственное, на что сподобились хозяева, так это на мяч от Софиана Анне, который был проведен на 63-й минуте.

После 5 туров в активе ПСЖ теперь 15 баллов и бесспорное 1 место в турнирной таблице. "Бавария", в свою очередь, имеет на три очка меньше. "Селтик" довольствуется 3 пунктами, а "Андерлехт" не добыл ни единого балла.