Основной нападающий "Динамо" пропустит матч Лиги Европы

22 ноября 2017, 00:32 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Основной нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани пропустит игру 5-го тура групповой стадии Лиги Европы против албанского "Скендербеу".

Как сообщает сайт "Динамомания", 31-летний форвард почувствовал боль на тренировке, которую в итоге и не смог закончить.

Интересен тот факт, что Мбокани из-за небольшого повреждения пропустил также поединок 4-го тура Лиги Европы против швейцарского "Янг Бойз". Следует отметить, что Дьемерси в игре последнего тура чемпионата Украины сумел отличиться дублем в ворота кропивницкой "Зирки".

Вместо конголезца тренерский штаб киевлян вызвал нападающего молодежной команды "Динамо" Назария Русина, который будет проходить по резервному списку "Б".

Кроме Мбокани, матч против "Скендербеу" пропустят Виталий Буяльский и Сергей Сидорчук. По индивидуальной программе занимаются Денис Гармаш и Артем Беседин. Их участие в матче пока остается под вопросом.

Напомним, что встреча между "Динамо" и "Скендербеу" состоится 23-го ноября 2017 года. Начало игры в 22:05 по киевскому времени. После 4 туров в активе "Динамо" 10 баллов и 1 позиция. Команда Александра Хацкевича уже забронировала за собой участие в следующей стадии соревнований.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ