Кризис и фитнес

14 ноября 2017, 00:39 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Причинами того, что женщина идет в спортклуб могут быть желание хорошо себя чувствовать каждый день, легко управлять своим телом и, наконец, просто получать удовольствие. Но первопричинами всегда является лишний вес и целлюлит.

Прейдя в спортклуб, опытные инструкторы сразу укажут на проблемные места, составят комплекс упражнений и будут следить за ходом их выполнения.

Организовать подобный спортклуб можно и у себя дома! Это поможет сократить ежемесячные расходы, особенно в условиях кризиса.

  Купи диск с интересующими тебя упражнениями и выполняй все в точности как показывают. Чтобы следить за правильностью исполнения упражнений можно заниматься перед зеркалом или попроси свою вторую половинку, чтобы он тебя координировал.

Предлагаем твоему вниманию несколько простых упражнений, которые можно выполнять каждый день, чтобы не набирать вес и чувствовать себя хорошо.

Занятие у тебя не займет у тебя много времени и места.

Можешь заниматься на ковре или постели на пол специальный коврик для фитнеса.

Перед началом основных упражнений разогрей тело. Встань прямо на вдохе подними руки высоко вверх, потянись как можно выше, на выдохе опусти руки до пола (если не получается до пола ничего страшного). Повтори так 5 раз. Встань прямо, при выдохе опусти туловище как можно ниже, в идеале захвати руками большие пальцы ног, колени втянуты и оставайся в таком положении 30-40 секунд. Теперь можно приступать к основным упражнениям.

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ