Коноплянка помог "Шальке" одолеть соперника в Бундеслиге

04 ноября 2017, 19:15 | Спорт | Оригинал статьи

"Шальке", за который выступает украинский футболист Евгений Коноплянка, победил "Фрайбург" в рамках 11-го тура чемпионата Германии со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был проведен на 62-й минуте - автором победного мяча стал полузащитник гостей Даниэль Калиджури.

Что касается Коноплянки, то он был заменен на 65-й минуте - вместо нашего соотечественника на поле появился Амин Арит. Перед этим, Евгений получил небольшое повреждение, которое на некоторое время вывело его из игры.

"Кобальтовые" в итоге сумели удержать победный результат и получить необходимую победу - сейчас в активе "Шальке" 20 баллов и 4 позиция в турнирной таблице. Сам Коноплянка в этом розыгрыше Бундеслиги принял участие в 11 матчах и отметился при этом 1 забитым мячом.