Тренер команды Второй лиги раскритиковал Шевченко: он безграмотен и не имеет собственного мнения

30 октября 2017, 15:48 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер "Энергии", которая выступает во Второй Лиге Украины, прокомментировал ситуацию в сборной и раскритиковал действия наставника "сине-желтых" Андрея Шевченко.

"Дело в том, что Андрей Шевченко безграмотный и не имеет собственного мнения. Его поставили на высокую должность, а он не боится обидеть своих покровителей. Вот и привлекает к сборной игроков "Динамо" и "Шахтера", чтобы случайно их президенты не обиделись. Тренер сборной должен быть равноудаленным от всех клубов.

За последние 15 лет только Олег Блохин не служил ни одному клубу-гранду и вызвал сильнейших. Он решился сделать костяком сборной "Днепр", и наша команда дошла до четвертьфинала чемпионата мира.

Шевченко таким не является.

Его задача - не обидеть "Динамо", "Шахтер" и раскрученных футболистов. Я бы понял тренера, если бы "Динамо" и "Шахтер" крупно побеждали своих соперников в чемпионате Украины. А они без помощи судей не могут обыграть оппонентов", - заявил Федорчук.

Отметим, Федорчук до 1 сентября 2015 работал главным тренером клуба "Полтава". 4 февраля стало известно, что он назначен главным тренером "Энергии" из Новой Каховки. Также работал в командах "Николаев", "Таврия" и других.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ