"Ливерпуль" разгромил дебютанта АПЛ, "Арсенал" одержал волевую победу над "Суонси"

28 октября 2017, 19:46 | Спорт | Оригинал статьи

В 10-м туре АПЛ "Ливерпуль" и "Арсенал" обыграли своих соперников в домашних матчах.

"Ливерпуль" разгромил "Хаддерсфилд Таун" (3:0) благодаря голам Дэниела Старриджа (50), Роберто Фирмино (58) и Жоржиньо Вейналдума (75), которые были забиты во втором тайме.

Тем временем, лондонский "Арсенал" одержал волевую победу над "Суонси" (2:1).

После первого тайма гости вели в счете благодаря голу Сэма Клукаса (22), но во второй половине игры голы Зеада Колашинаца (51) и Аарона Рэмси (58) принесли "канонирам" три очка.

По итогам этих матчей "Ливерпуль" разместился на 6-й строчке турнирной таблицы (16 очков), "Арсенал" находится двумя ступеньками выше (19 баллов).