Джошуа очень резко высказался в адрес чемпиона мира Уайлдера

22 октября 2017, 20:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) резко прошелся по чемпиону мира по версии WBC Деонтею Уайлдеру (38-0, 37 КО).

Британец уверен, что Уайлдер еще не встретился на ринге с настоящим бойцом, поэтому он и имеет такую впечатляющую статистику.

"В карьере у Деонтея все хорошо, он непобедим и находится в прекрасной форме. Но когда все кончится, что запомнят люди? У него не было громких боев. Я не могу ничего рассказать об этом. "О, ты помнишь 29-й бой Уайлдера? Это было невероятно! ". Понимаете, такого нет.

Ему нужен исторический бой, чтобы внести свое имя в историю супертяжелого веса. Поэтому я говорю, что наш бой нужен ему больше, чем мне. Да, я тоже хочу драться с Уайлдером, ведь он американец, а США - Мекка бокса. Для меня это будет большая честь", - цитирует слова Джошуа BoxingScene.

Кроме этого, Джошуа прокомментировал заявление Уайлдера о том, что все якобы боятся с ним драться.

"Я просто нахожу это смешным. Это как разговоры в Twitter.

Уайлдеру следует заняться своим бизнесом за закрытыми дверями и продолжать работать. Ортис провалил тест на допинг - пусть будет так. Просто иди дальше. Не надо плакать по этому поводу и жаловаться всему миру, что никто не хочет драться".

Следует отметить, что Уайлдер надеется на бой против Джошуа уже в 2018 году. Напомним, что Джошуа проведет свой следующий бой 28-го октября 2017 года против Карлоса Такама. Уайлдер, в свою очередь, выйдет на ринг 4-го ноября против Бермейна Стивена.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ