Футбольный эксперт: в "Динамо" играют олени, которые привыкли только бегать

17 октября 2017, 00:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эксперт телеканала "Футбол" Виктор Леоненко прокомментировал поражение киевского "Динамо" в игре 12-го тура чемпионата Украины против одесского "Черноморца".

Следует отметить, что киевляне дважды пропустили от последней команды УПЛ еще в первые 20 минут встречи. Единственное, на что сподобились подопечные Александра Хацкевича, так это на гол в исполнении Артема Кравца.

Леоненко акцентировал свое внимание на игре "Динамо", которая в итоге не принесла никакого результата.

"Футболисты Динамо ничем не лучше игроков Черноморца. Не надо выходить на поле в подгузниках. Одесситы не боялись и дважды забили. Почему у Динамо нет творчества в атаке? Вы сами с Буяльского и Гармаша сделали звезд. Динамо сделало много фланговых передач, но безадресных. У Черноморца в защите баскетболисты. Там пробка из 30 человек, вместе с болельщиками. Через центр было нереально пройти.

Шахтер смог пройти насыщенную оборону Ворсклы, потому что у них есть техничные ребята, а в Динамо - олени, которые привыкли бегать. Я не обижаю их, а просто говорю, что они могут только бегать. В Динамо нет таких игроков, как Патрик, Тайсон, Фред, Марлос... Там нет игроков, которые могут подсечь мяч и забить гол через вратаря. Сидорчук? Да, боец, но у нас все бойцы.

Гармаш, Буяльский и Мбокани тоже сыграли слабо", - сказал Леоненко в программе "Великий футбол".

Напомним, что после этого поражения "Динамо" еще больше отстало от донецкого "Шахтера" в турнирной таблице - сейчас киевская команда имеет в своем активе 24 очка, что на семь меньше, чем у "горняков".

Свой следующий поединок вице-чемпион Украины проведет 19-го октября 2017 года против швейцарского "Янг Бойз" в рамках 3-го тура групповой стадии Лиги Европы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ