Зарядка для похудения с Анитой Луценко

17 октября 2017, 00:13 | Спорт
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Широко известная в Украине зарядка для похудения с Анитой Луценко представляет собой старые добрые отжимания, планки и упражнения для брюшного пресса. Возможно, кто-то скажет, что это все мы уже видели и проходили, но не достигли результата. На самом деле, если не достигли, имеет смысл посмотреть хотя бы пару выпусков украинского Biggest Loser — программы «Взвешенные и счастливые». Там, кстати, достаточно много информации по питанию, да и пресловутая зарядка не вырвана из контекста. Для интересующихся передача есть и с переводом.

Кто такая Анита ЛуценкоВ отличие от актрис, только изображающих причастность к фитнесу на телеэкране, Анита Луценко – настоящий профессионал спорта и фитнеса. Она закончила Национальный университет Украины по специальности «Олимпийский и профессиональный спорт» со специализацией по фитнесу.

Имеет несколько сертификаций по пилатесу, постоянно участвовала в крупных конвенциях. Среди личных спортивных побед девушки – титул чемпионки Украины по спортивной аэробике, многочисленные награды по фитнесу, и спортивной аэробике, участие в национальных и международных соревнованиях. Анита Луценко является мастером спорта по спортивной аэробике.

Хотя с детства девушка занималась не только спортивной аэробикой, но и гимнастикой, что заложило определенную основу, которую можно «рассмотреть» и в ее видеотренировках тоже.



Возможно, кому-то тут стало страшно за свое здоровье после перечисления всех регалий. До сих пор считается, что гимнастика – это преодоление боли. Применительно к спортивным соревновательным дисциплинам это, может быть, и справедливо, но вот бояться видеотренировок с Анитой Луценко не стоит. Посмотрите, хотя бы, ее передачи на канале СТБ – там над собой работают совершенно обычные мужчины и женщины, безо всякого намека на пресловутый «нет боли, нет роста» в глазах.

your-diet.ru  Ключевые слова:

По материалам: your-diet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ