Тренер норвежского клуба вышел к своим футболистам почти голым только чтобы они победили

14 октября 2017, 21:24 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер норвежского клуба "Волеренга" Ронни Дейла вышел перед игрой к своим подопечным почти голым.

Это произошло перед игрой во внутреннем первенстве - наставник решил таким образом показать, что его команда не должна бояться выставить себя дураками. Следует отметить, что на такой ход Дейла пошел после того, как его команда не сумела одержать ни одной победы в последних 7 матчах чемпионата.

"Наверное, много кто уже видел меня без одежды. Но мы должны веселиться со всей серьезностью. Я не могу делать это постоянно, иначе эффект сюрприза пропадет", - цитирует слова тренера The Guardian.

Интересен тот факт, что этот поступок в итоге принес свой результат - "Волеренга" победила своего соперника со счетом 2:1.

После матча комментарий относительно этой выходки в исполнении главного тренера дал один из игроков команды, полузащитник Герман Штенгель.

"Не могу сказать, что это было красиво, но это помогло. Он пытался сказать, что мы не должны бояться выставить себя дураками. В том числе на поле. Мы хорошие футболисты и со всем можем справиться", - резюмировал футболист.

Это уже не первый такой случай, когда Дейла стягивает с себя одежду - в 2009 году он аналогичным методом пытался достучаться до игроков "Стремготсета", которые находились на грани вылета.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською