Сборная Хорватии рискует потерять двух ключевых футболистов перед важной игрой против Украины

30 сентября 2017, 15:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сборная Хорватии накануне отборочного матча к чемпионату мира 2018 года против Украины может потерять двух исполнителей.

Как сообщают хорватские СМИ, встречу с "сине-желтыми" рискуют пропустить защитники киевского "Динамо" и английского "Ливерпуля" Йосип Пиварич и Деян Ловрен соответственно.

Следует отметить, что Пиварич получил повреждение в недавней игре Лиги Европы против сербского "Партизана". Что касается Ловрена, то он уже больше 2 недель жалуется на боли в спине.

"У меня болит все тело, я не тренируюсь, только играю матчи за клуб, каждый раз выпивая по четыре или пять таблеток. Это не нормально", - цитирует слова Ловрена Sportske. jutarnji. hr.



Пиварич является ключевым исполнителем в составе хорватской команды - в активе защитника киевлян 7 матчей из 8 возможных. Ловрен, в свою очередь, провел за команду в этом отборе 3 встречи.

Напомним, что игра между сборными Украины и Хорватии состоится 9-го октября в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало противостояния в 21:45 по киевскому времени. После 8 туров в активе Хорватии 16 набранных очков и 1 позиция. Украина отстает от своего будущего соперника на два балла.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ