Лига чемпионов. ПСЖ дома разгромил «Баварию», «Селтик» обыграл «Андерлехт»

28 сентября 2017, 01:01 | Спорт | Оригинал статьи

В матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ разгромил «Баварию» на своем поле.

Парижане выиграли со счетом 3:0.

ПСЖ активно начал игру и уже на 2-й минуте быстрым голом отметился Дани Алвес, получив отличный пас от Неймара. Далее на 31-й минуте Эдинсон Кавани удвоил преимущество, выстрелив после паса от Мбаппе в ближний угол (31).

А в середине второго тайма Неймар не оставил мюнхенцам ни одного шанса, расстреляв ворота соперника (63).

В параллельном матче «Селтик» после разгромного поражения от ПСЖ в предыдущем туре сумел одержать победу над «Андерлехтом» на выезде.

Шотландцы выиграли встречу со счетом 0:3. Первым голом отличился Ли Гриффитс на 38-й минуте. А в начале второго тайма полузащитник хозяев Кара Мбодж забил автогол (50). За минуту до финального свистка Скотт Синклер подтвердил преимущество своей команды (90+3).

Таким образом, ПСЖ с двумя победами возглавляет турнирную таблицу группы В и имеет в активе 6 очков. «Бавария» и «Селтик» идут следом и имеют на счету по 3 балла.