"Динамо" вигризло победу над "Партизаном", проигрывая 0:2

29 сентября 2017, 01:11 | Спорт | Оригинал статьи

Во втором раунде группового этапа Лиги Европы "Динамо" на выезде в непростом матче сумело переиграть сербский "Партизан" - 2:3.

Игра началась спокойно со стороны обеих команд, однако во второй половине первого тайма "Партизан" активизировался.

На 34-й минуте нападающий сербов Огнен Ожегович метко пробил в дальний угол ворот без шансов для Максима Коваля. Уже через 6 минут соперник удвоил преимущество. Леандре Тавамба, который без проблем вошел в штрафную, пробил под перекладину (42).

Вернувшись с перерыва, киевляне смогли включится. Сначала Жуниор Мораес удачно забил пенальти (54). Затем Артем Беседин ворвался с мячом в штрафную и отдал пас на Виталия Буяльского, который точно отправил мяч в ворота в одно касание (68).

Под конец поединка во второй раз отличился Мораес на добивании (84).

Таким образом, киевляне выгрызли победу на выезде и после двух туров возглавляют группу В с двумя победами и 6 очками. На втором месте "Янг Бойз". На счету которых 2 балла.