"Карпаты" в боевой встрече не сумели переиграть дома "Черноморец"

24 сентября 2017, 21:56 | Спорт | Оригинал статьи

В рамках 10-го тура чемпионата Украины львовские "Карпаты" свели в ничью домашнюю игру против одесского "Черноморца".

"Зелено-белые" быстро вышли вперед в этом матче - Александр Гладкий на 6-й минуте поединка удачно реализовал пенальти.

Тем не менее, уже через 25 минут "моряки" сумели отыграться - Алексей Хобленко с помощью рикошета сделал счет на табло 1:1. Как оказалось позже, этот гол стал последним в противостоянии и подарил обеим командам по 1 зачетному баллу.

Сейчас, в активе "Карпат" 8 очков и 10 место в турнирной таблице после 10 проведенных туров. Что касается "Черноморца", то команда Олега Дулуба занимает последнюю 12 позицию с 6 пунктами в своем активе.