Команда Сергея Реброва вылетел из азиатской Лиги чемпионов

12 сентября 2017, 22:46 | Спорт | Оригинал статьи

Саудовский "Аль-Ахли", который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, потерпел неудачу в азиатской Лиге чемпионов.

Следует отметить, что коллектив экс-наставника киевского "Динамо" остановился на турнире на стадии четвертьфинала. "Аль-Ахли" по сумме двух встреч уступил иранскому "Персиполису" со счетом 3:5.

Решающим стал ответный матч между этими коллективами, где команда Реброва проиграла со счетом 1:3.

Интересен тот факт, что на протяжении 70 минут "Аль-Ахли" играл в большинстве, однако, два гола с пенальти от соперника окончательно похоронили надежды команды из Саудовской Аравии на продолжение борьбы на турнире.

Во внутреннем чемпионате Ребров одержал одну победу и потерпел одно поражение - сейчас его подопечные располагаются на 5 позиции.

Напомним, что Сергей Ребров стал главным тренером "Аль-Ахли" в начале июля 2017 года. До этого тренер в течение трех лет возглавлял киевское "Динамо".